четверг, 12 января 2012 г.

Свадебная фотография


   У каждого из нас есть моменты в жизни, которые мы хотим сохранить и пронести через года. Одно из самых важных событий в жизни – свадьба. А свадебный фотограф – это тот самый человек, который поможет Вам запечатлеть и сохранить такое замечательное и волшебное событие!
   Решили, что нужен фотограф на свадьбу? Хорошо! Забиваете в поисковик «профессиональный фотограф», «свадебный фотограф ижевск», «фотограф на свадьбу цены», «фотографы ижевска» и получаете кучу ссылок. А кого выбрать?
   Выбирая фотографа на свадьбу, Вы выбираете его видение, стиль, образность. Ведь через 5-10-20-30 лет Вы будете смотреть свои свадебные фотографии именно так, как их увидел Ваш фотограф. Тут очень важно, чтобы Ваш взгляд на фотографию совпадал со взглядом фотографа.
   Выбирая профессионала, вы выбираете качество! Профессиональный фотограф не может позволить себе снимать плохо, он постоянно совершенствуется и развивается, так как фотография это его хлеб, он этим живет и дышит.
   Меня зовут Мещеряков Владимир. Я профессиональный фотограф. Фотографией для себя занимаюсь с 2006 года. С 2010 года занимаюсь коммерческими съемками. Предприниматель. Фотография – дело жизни. К фотографии, с момента нажатия кнопки спуска затвора до момента окончания обработки на компьютере, отношусь с особым трепетом и любовью.
    Я, занимаясь съемкой молодых, старюсь учесть их неповторимость и оригинальность, создавая новое уникальное творение свадебной фотографии. Каждая пара – это своя история, свой огромный мир, своя огромная любовь. Проводя целый день с молодоженами, я пишу начало истории их семьи. Освещаю то, что будет греть им душу через много-много лет. 
   Фотосъемка – процесс уникальный. Сегодняшний день неповторится, важно поймать все моменты, запечатлеть все чувства и эмоции не только молодоженов, но их родителей, родственников, друзей, чтобы картина дня была полностью прорисована. Вот тут и проявляется весь профессионализм и опыт. Снимать пару несложно, сложнее охватить все событие!
    Доверяя дело мне, доверяя его профессионалу, Вы гарантируете себе спокойствие за результат, уверенность, что съемка пройдет успешно, освобождаете себя от головной боли по поводу фотографии! 

Жду Ваших звонков 8-950-170-04-22
                    писем che.89@bk.ru
                    сообщений http://vkontakte.ru/small_change
Галерея моих работ ВКонтакте: http://vkontakte.ru/vladimirm_foto



 










2 комментария: